купить аккаунт фейсбук для рекламы for Dummies

Online music promotion

Также в верхней строке располагается строка поиска, переход между аккаунтами и значок уведомлений. Перейдем в окно настроек (нажмите на значок шестеренки в верхней строке): Страница настроек «Бизнес-менеджера»

Портфолио — Материал, опубликованный Пользователем в одноимённом подразделе своего Профиля, являющийся объектом авторских прав и собственностью Пользователя, создавшего и наполнившего Портфолио, состоящий из текста и (или) изображений, загруженных на сайт Пользователем.

После оформления заказа будет доступен телеграм продавца. Свяжитесь с ним и получите заказ.

Загрузка контактов и лица, не являющиеся пользователями

Профиль – личная страница зарегистрированного Пользователя на Сайте, содержащая публичную информацию о Пользователе, которую он добровольно предоставил о себе, доступная для просмотра другим Пользователям, в том числе и неавторизованным.

Пользователь (Субъект) – лицо, предоставляющее Персональные данные, использующее Сайт в целях заключения и исполнения Договоров, либо так или иначе находящееся на Сайте и (или) использующее функции Сайта.

У нас можно найти аккаунты любой социальной сети и почтовой службы, сервиса, форума

Мы автоматически создаем личный кабинет с историей всех ваших заказов

Интересы: бизнес, спорт, еда, покупки, семья, хобби ― всего девять основных категорий и множество подкатегорий позволяют с высокой точностью определить целевых пользователей для вашего оффера;

Главное не забывать, чем точнее купить аккаунт facebook вы настроите таргетинг ― тем больше ограничите охват рекламы.

Материал (Материалы, Контент) — изображения, текстовые, аудио- и видеоматериалы, а также прочие объекты авторских и (или) смежных прав, а равно не являющиеся таковыми информация и сообщения любого характера.

Мы автоматически создаем личный кабинет с историей всех ваших заказов

Возвращайтесь завтра или выставите свой товар на продажу

При нарушении правил и подозрительной активности можно заполучить ЗРД, но это редкость — из пятидесяти аккаунтов с этим сталкивается всего три.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *